Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Защищать авто дешевле чем восстанавливать!

Защищать авто дешевле чем восстанавливать!

Многие водители сталкиваются со схожими проблемами в эксплуатации автомобиля - помимо восстановления машины после ДТП и обслуживания ходовой части и электроники, существенной статьей расходов автолюбителя является устранение последствий влияния агрессивных факторов внешней среды. Даже микроскопические сколы и вмятины на кузове могут привести к коррозии, усугубляемой дождями, а салон под воздействием яркого солнечного света начинает очень быстро выцветать. При этом немногие знают, что есть достаточно экономичные способы избежать существенных затрат за счет снижения влияния негативных факторов окружающей среды на автомобиль. О некоторых из них, например, об антигравийной защите пленкой, и пойдет речь в данном материале.

Керамическое покрытие кузова

Благодаря достижениям современной науки, разработан специальный состав из мельчайших частиц керамики и кварца, который придает машине устойчивость к царапинам и загрязнениям. В то же время такое покрытие значительно облегчает процесс мойки и ухода за автомобилем

Тонировка стекол

Достаточно распространенный способ защиты салона автомобиля от выгорания, причем в свое время - в крайне негативном аспекте. Но времена изменились, и современные материалы для тонировки не уменьшают видимость, в то же время защищая салон от ультрафиолетового излучения. Кроме того, покрытие тонировочной пленкой служит фактором дополнительной надежности - при повреждении стекло не разлетается на мелкие осколки, обеспечивая безопасность водителя и пассажиров.

Покрытие стекол водоотталкивающими составами

С солнцем справились, а с дождем? Благодаря обработке стекол авто гидрофобным составом можно обеспечить прекрасную видимость даже при обложном ливне, а так же справиться с весьма надоедливой проблемой грязных капель и разводов.

Установка антигравийной пленки

Для того, чтобы справиться со сколами и царапинами от щебня и грунта, а также от разъедающих "фасад" автомобиля реагентов, можно установить антигравийную пленку на фары, переднюю часть капота и другие страдающие от таких вредных факторов части. Это сохранит их презентабельный внешний вид и продлит срок эксплуатации.

Если вы заинтересовались указанными видами защиты авто и находитесь недалеко от Краснодара - приезжайте: тонировка, "антидождь" и покрытие керамикой станут надежной защитой и эстетическим дополнением вашего авто!

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу