Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Зачем менять стекло если можно полечить?

Зачем менять стекло если можно полечить?

Даже самые аккуратные водители не застрахованы от появления сколов и трещин на лобовых стеклах их автомобилей. Причины могут быть разными: дорожно-транспортные происшествия, резкие перепады температур, град, столкновение ветками или птицами или банальные камни, отскочившие из-под колес. Замена лобового стекла стоит довольно дорого, к тому же сейчас непросто найти оригинальную высококачественную деталь. Гораздо проще и дешевле заполнить ее специальным полимером. Наша компания оказывает услуги по ремонту трещин лобового стекла в Краснодаре.

Почему ремонт - достойная альтернатива замене?

Как правило, замена стекла занимает достаточно много времени: сначала его нужно заказать, оплатить дополнительную упаковку, чтобы стекло пришло без повреждений, затем - записаться в автосервис и дождаться окончания работ.

С ремонтом все гораздо проще - обычно он занимает 30 -90 минут и позволяет сохранить от 60% до 80% прочности и прозрачности лобового стекла. Главное условие - обратиться за помощью как можно скорее, пока трещина или скол не "расползлись" и в них не попала пыль или грязь.

Как происходит ремонт?

Мы ремонтируем лобовые стекла только в закрытых боксах. Сначала - тщательно очищаем и обезжириваем зону повреждения. Это позволит улучшить качество ремонта и добиться максимально возможных результатов. Затем аккуратно засверливаем повреждения, пытаясь создать ровное конусообразное отверстие. После этого наши специалисты установят инжектор и аккуратно заполнят получившееся отверстие высококачественным амероиканским полимером. Он затвердевает под воздействием ультрафиолетового излучения.

У нас вы сможете не только отремонтировать стекла авто, но выполнить тонировку в Краснодаре. Вопреки распространенному мнению, это можно делать не только летом, но и зимой.

Можно ли защитить стекла от возникновения сколов и трещин?

Единственное, что вы можете сделать - купить качественные дворники и не допускать резких перепадов температур (не включать кондиционер на полную мощность в сильную жару).

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу