Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Ведущие производители антигравийных пленок для защиты авто

Ведущие производители антигравийных пленок для защиты авто

ВЕДУЩИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ АНТИГРАВИЙНЫХ ПЛЕНОК ДЛЯ ЗАЩИТЫ АВТО

Оклейка антигравийной пленкой - один из самых популярных способов обеспечения защиты кузова автомобиля от механических и химических воздействий. Это покрытие способно минимизировать урон, например, от вылетающих из-под колес камней. При желании осуществить бронирование авто пленкой можно, обратившись в нашу компанию. Но продукция каких производителей считается лучшей?

Hexis

Пленка этой компании имеет достаточную толщину для защиты от камней, дорожного гравия и даже мелких ДТП. Покрытие характеризуется гладкой глянцевой поверхностью, поэтому оно практически неотличимо от заводского. Даже при близком рассмотрении определить, что на кузов наклеена пленка, очень сложно. Интересно, что мелкие царапины на ее поверхности устраняются самостоятельно под воздействием горячей воды или солнечных лучей.

3M

Продукция этого бренда изготавливается из высококачественного полиуретана, способного успешно противостоять механическим повреждениям. Это обуславливает ее продолжительный срок службы, который нередко достигает 5 и более лет. Для поддержания привлекательного внешнего вида пленку можно время от времени обрабатывать полиролью. Покрытие устойчиво к любым внешним факторам: оно не мутнеет и не желтеет под воздействием солнечных лучей.

SunTek

Популярность пленки этой компании в первую очередь связана с ее эксплуатационными характеристиками. Они обладает очень высокой эластичностью, благодаря чему ей можно без проблем покрывать элементы кузова, имеющие сложную форму. Интересно, что пленку SunTek можно неоднократно отклеивать, а затем фиксировать обратно. Также в ее составе имеются специальные гидрофобные компоненты, эффективно защищающие кузов от воздействия дождя и прочих атмосферных осадков.

Осуществить антигравийную защиту пленкой этих производителей вы можете в нашей компании. Мы работаем в этой сфере уже много лет и гарантируем, что все работы будут произведены максимально быстро и качественно. Кроме того, вы можете доверить нашим специалистам полировку кузова, ремонт стекол и так далее.

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу