Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. В чем смысл защиты салона авто пленкой?

В чем смысл защиты салона авто пленкой?

Забота о салоне автомобиля так же актуальна, как и уход за лакокрасочным покрытием кузова. Не вызывают восторга загрязнения, царапины на стеклах, приборной панели, внутренних частях дверей и т. д. Оклейка салона, как и тонировка стекол, позволяет придать автомобилю оригинальный внешний вид и обеспечить его защиту от воздействия различных негативных внешних факторов. Процесс подразумевает перекрытие оригинальных поверхностей виниловыми и полиуретановыми пленками.

Преимущества оклейки салона

К ним относятся:

  • Повышение устойчивости элементов салона автомобиля к повреждениям в виде царапин, пятен, потертостей. Пленка обеспечивает барьер между салоном и любыми предметами, которые могут соприкасаться с ним. Это особенно полезно, если транспортное средство используется для работы, перевозки различных грузов.
  • Маскировка всех имеющихся потертостей и царапин. Оклейка пленкой является разумной альтернативой замене изношенных пластиковых деталей.
  • Повышение стойкости салона к негативному воздействию ультрафиолета. Это позволяет защитить его от выцветания. Также пленка способна уменьшить проникновение внутрь солнечного тепла, что, в свою очередь, снижает перегрев салона автомобиля и обеспечивает более комфортные условия для водителя и пассажиров.
  • Изменение внешнего вида транспортного средства. Существует широкий выбор дизайнов и оттенков пленок, которые могут быть использованы для создания уникальных комбинаций цветов и текстур. Это позволяет владельцам автомобилей сделать свои салоны более привлекательными и оригинальными, отразить свою индивидуальность и подчеркнуть стиль своего "железного коня".
  • Сохранение первоначальной стоимости транспортного средства. Более того, качественно оклеенный салон помогает увеличить ценность автомобиля и выставить его на продажу по более высокой цене.
  • Удобство ухода за поверхностями салона авто. Очистка пленочного покрытия от пыли, загрязнений, отпечатков пальцев, жирных следов не занимает много времени и выполняется максимально просто.

Если вы хотите защитить салон своего автомобиля от повреждений, выцветания, то мы с удовольствием выполним его оклейку качественным пленочным материалом. Также у нас вы можете заказать ремонт трещин на лобовом стекле и другие работы по восстановлению функциональности и внешнего вида "железного коня".

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу