Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Тонировка SunTek Carbon XP 80 в Краснодаре

Тонировка SunTek Carbon XP 80 в Краснодаре

ТОНИРОВКА-ХАМЕЛЕОН SUNTEK CARBON XP 80%: КЛЮЧЕВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ

Практически каждый автолюбитель старается сохранить привлекательный вид своего транспортного средства на максимально долгий срок. Для того чтобы избавиться от царапин и потёртостей, появляющихся со временем на кузове, можно прибегнуть к помощи специалистов или самостоятельно провести купить пленку 3М. Продукция этого типа обладает защитными свойствами и привлекательным дизайном. Тонировка SunTek Carbon XP 80% также поможет выделить ваш автомобиль среди иных машин. Об особенностях этой плёнки необходимо рассказать более подробно.

Основные моменты

Для того чтобы защитить кузов автомобиля, рекомендуется купить пленку 3M, а для создания комфортных условий в салоне транспортного средства необходимо приобрести тонировочное покрытие SunTek Carbon XP 80%. Какими положительными свойствами обладает продукция этого типа? В первую очередь стоит отметить, что из-за своего уникального состава плёнка не пропускает ультрафиолет и тепловое излучение. Благодаря этому она значительно снижает нагрев салона. Кроме того, заметно повышается срок службы обшивки сидений и пластиковых элементов внутри машины.

Главная особенность SunTek Carbon XP 80% заключается в том, что данная атермальная плёнка подходит для установки не лобовое и боковые стёкла. Так как это покрытие является абсолютно незаметным и соответствует требованиям ГОСТа, поэтому у сотрудников ГИБДД не возникнет претензий к владельцу автомобиля с такой тонировкой. Если говорить о ключевых характеристиках, то стоит отметить, что светопропускная способность составляет 80%, а воздействие ультрафиолетовых лучей сокращается на 99%. Толщина покрытия не превышает 1,5 мм. Данная тонировка обладает антибликовым эффектом, а также не выгорает на солнце.

Отдельно стоит отметить, что SunTek Carbon XP 80% способна защитить владельца транспортного средства во время аварии. Благодаря данному покрытию осколки не разлетаются по салону, а остаются приклеенными к плёнке. Процесс нанесения SunTek Carbon также достаточно прост и не занимает много времени.

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу