Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Как изменить цвет автомобиля без окраски

Как изменить цвет автомобиля без окраски

Многие автолюбители стремятся часто менять машину. Не всегда для этого есть финансовая возможность, и в этом случае можно просто поменять цвет своей "ласточки". Современные автостудии дают возможность сделать тонировку авто без окраски. Тем самым у клиентов появляется шанс изменять имидж автомобиля не один раз.

Тонировка с переходом цвета

Если автолюбитель хочет не только изменить цвет своей машины, но и затонировать стекла, можно выполнить тонировку с переходом цвета. Основная особенность этого типа изменения - плавный переход от тонировки к затемнению. При этом "верх", как правило, зеркальный или цветной. Он дает дополнительную защиту от ультрафиолетового излучения. Лучше, чтобы линия перехода была не ниже четвертой части стекла. Тогда тюнинг будет смотреться гармонично.

Оклейка авто пленкой

Такой тюнинг осуществляется при помощи виниловой пленки. Это хорошая возможность быстро и дешево освежить цвет машины. Пленка также выполняет дополнительные функции: маскирует мелкие сколы и царапины, защищает оригинальное покрытие.

Если вы решили поменять цвет машины кардинально, и после процедуры ваш автомобиль в прямом смысле слова не узнать, нужно обратиться в ГИБДД для внесения изменений в ПТС.

Винилография

Для творческих автолюбителей, которые стремятся к самовыражению, это незаменимый способ выделиться. На авто можно нанести не только стандартные наклейки, но и авторский рисунок. Железный конь может превратиться в настоящее произведение искусства. Декорирование авто таким способом - относительно недорогой способ украсить машину и защитить ее от незначительных механических повреждений. А если клиент желает оградить своего "коня" от более серьезных опасностей, он заказывает антигравийную защиту авто. Зачастую это избавляет от ремонта или перекрашивания машины. Своевременная защита автомобиля от повреждений поможет не снижать цену при продаже.

Какой бы способ изменить цвет машины вы ни выбрали, для выполнения работ лучше обращаться к специалистам. Они помогут машине сменить имидж, и не придется "сто раз отмерять".

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу