Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Что представляет собой евротонировка и каковы ее преимущества.

Что представляет собой евротонировка и каковы ее преимущества.

Тонировка стекол - отличный способ придать своему транспортному средству оригинальный облик, выделить его в автомобильном потоке. Она не только позволяет изменить внешний вид машины, но и решает ряд других задач. Оклейка пленкой превращает обычное стекло в конструкцию, обеспечивающую энергосбережение, безопасную и комфортную езду. Среди автовладельцев большим спросом пользуется евротонировка. Под ней подразумевается оклейка боковых и задних стекол посредством пленки любой степени затемнения.

Преимущества евротонировки

Это отличный вариант для тех водителей, которые часто ездят за границу на своей машине, чтобы беспроблемно пройти пункт пограничного контроля. Евротонировка также хороша для тех, кто только получил права на вождение транспортного средства. Она значительно снижает риск возникновения аварий на дороге:

  • Передние стекла без затемнения улучшают обзор для водителя.
  • Намного лучше видны пешеходы, движущиеся по дороге машины, транспорт на парковке в зеркалах заднего вида.
  • При необходимости можно легко установить, кто находился за рулем автомобиля, по камерам видеонаблюдения.

При этом евротонирование:

  • Защищает заднюю обивку от негативного воздействия ультрафиолетовых лучей, исключая ее выгорание.
  • Склеивает осколки в случае дорожно-транспортного происшествия.
  • Исключает обзор содержимого салона посторонними. Благодаря этому можно смело оставлять личные вещи на заднем сиденье, не опасаясь за их безопасность.
  • Обеспечивает максимальный комфорт передвижения на автомобиле в жаркую погоду для пассажиров, исключая их перегрев и создавая уютное затемнение в машине.

Евротонирование производится с использованием качественных материалов и продвинутой техники. Это обеспечивает равномерную прозрачность пленки по всей площади стекол. Для подобного затемнения используется материал с самой низкой (до 5%) светопропускаемостью, если же водитель имеет проблемы со зрением, применяется пленка с показателем в 15%. При выборе подходящей пленки обязательно учитывается фактор безопасности. Например, слишком темный ее оттенок затруднит езду в ночное время суток или парковку в местах с плохим освещением.

Если вам необходима тонировка авто или защита лобового стекла пленкой, обращайтесь к нам.

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу