Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог

Блог автостудии КВМ Краснодар

Что делать, если на трассе в лобовое стекло прилетел камень
1 ноября 2023

Если на трассе в лобовое стекло прилетел камень, последствия могут быть непредсказуемые. Во-первых, с высокой долей вероятности, это повредит лобовое стекло. Оно может разбиться при сильном ударе, или на нем появятся трещины и вмятины. Обратитесь к нам для ремонта трещин на лобовом стекле. Мы устраним повреждением качественно и быстро. Попадание камня может отвлечь внимание водителя, привести к потере контроля над автомобилем или неожиданным изменением направления движения, что является опасным на дороге. По этой причине важно сохранять спокойствие и держать в голове алгоритм действий на случай, если с вами это произойдет.

Насколько темную пленку можно использовать для тонировки заднего стекла
21 июля 2023

Тонировка заднего стекла автомобиля является популярным способом придания автомобилю стильного внешнего вида. Кроме того, она обеспечивает защиту салона от солнечных лучей. Однако при выборе темной пленки для тонировки заднего стекла важно учитывать ограничения и рекомендации, связанные с ее использованием.

В чем смысл защиты салона авто пленкой?
11 июля 2023

Забота о салоне автомобиля так же актуальна, как и уход за лакокрасочным покрытием кузова. Не вызывают восторга загрязнения, царапины на стеклах, приборной панели, внутренних частях дверей и т. д. Оклейка салона, как и тонировка стекол, позволяет придать автомобилю оригинальный внешний вид и обеспечить его защиту от воздействия различных негативных внешних факторов. Процесс подразумевает перекрытие оригинальных поверхностей виниловыми и полиуретановыми пленками.

Винилография: особенности нанесения и ухода
5 июня 2023

Многие автовладельцы используют автомобиль не только для передвижения, но и как средство самовыражения. Для этого используется тонировка, винилография и пр. Это позволяет сделать машину оригинальной, придать ей индивидуальности. Но у виниловых пленок есть еще одно весомое преимущество: они защищают кузов авто от царапин и позволяют скрыть уже имеющиеся сколы и даже небольшие вмятины. Винилография может применяться только к части кузова (капот, двери), либо покрывать его полностью.

Как выбрать пленку для тонировки автостекол
16 мая 2023

Машины разных классов часто оклеивают прозрачной пленкой. Материал не меняет оттенок лакокрасочного покрытия и надежно оберегает слой от внешнего воздействия. Антигравйная защита авто помогает экономить деньги: перекрашивание устранение сколов может обойтись в крупную сумму. Можно оклеивать лобовое и другие стекла. Только перед этим нужно изучить законодательство.

Птичий помет: чем он вреден для покрытия кузова
16 декабря 2021

Привлекательный внешний вид автомобиля в первую очередь зависит от чистоты кузова. При желании выполнить его антигравийную защиту пленкой вы можете, обратившись в нашу компанию. Покрытие надежно предотвратит порчу поверхности от загрязнений, в том числе от птичьего помета. Чем же он вреден?

Классы защиты автомобильных пленок
16 декабря 2021

Стекла — одна из самых хрупких мест автомобиля. И лобовые, и боковые могут пострадать от камней, рук вандалов и других факторов. Для повышения прочности можно провести бронирование авто пленкой. Благодаря этому стекла могут устоять перед небольшими механическими воздействиями. К тому же они не будут разлетаться на осколки при повреждении.

1 - 100 из 135
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец
Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу