Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Виды антигравийных пленок для авто

Виды антигравийных пленок для авто

В процессе эксплуатации автомобиля на лакокрасочном покрытии его кузова и на стеклах могут возникать различные дефекты. Для того чтобы обеспечить своей машине защиту от мелких повреждений, можно оклеить автомобиль антигравийной пленкой. Этот универсальный материал обладает поистине уникальными свойствами.

На сегодняшний день существуют такие виды антигравийной пленки:

  • Виниловая. Она имеет небольшую толщину, потому может наноситься на фары и стекла. Этот материал характеризуется привлекательной стоимостью и разнообразной цветовой гаммой. При выборе такой пленки нужно отталкиваться от оттенка кузова вашего автомобиля. Под воздействием солнечных лучей винил может выгорать и вступать в химическую реакцию с реагентами, в результате чего менять цвет. Именно поэтому многие водители отдают предпочтение прозрачной пленке.
  • Полиуретановая. Этот материал отличается более существенной толщиной и может обеспечить вашему транспортному средству отличную защиту от механических воздействий, в том числе и острых предметов, а также появления царапин и сколов. Данная антигравийная пленка характеризуется долговечностью и является совершенно прозрачной. Она абсолютно не боится загрязнений и воздействия ультрафиолетового света и химических элементов. Полиуретановая пленка сможет прослужить вам примерно пять лет, после чего ее нужно будет заменить. Она не оставляет никаких следов на поверхности автомобиля после удаления.

В автостудии 23 также оказывают услугу "ремонт трещин и сколов", которая пользуется большой популярностью у водителей.

Какую бы антигравийную пленку вы ни выбрали, перед ее нанесением кузов автомобиля в любом случае подвергается тщательной очистке с использованием специальных моющих средств. Существует два способа нанесения антигравийной пленки: использование лазерного сканера и ламинирование. Процедуру оклейки автомобиля лучше всего доверять профессионалам, которые работают в нашей компании. А если вас интересует услуга ремонта трещин на лобовом стекле, мы готовы вам ее предоставить.

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу