Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Почему лучше тонироваться зимой?

Почему лучше тонироваться зимой?

Тонировка стекол авто помогает защитить салон от выгорания, а водителя и его пассажиров - от вредного ультрафиолетового излучения. Кроме того, она меняет внешний вид машины и добавляет ей солидности. Существует мнение, что тонировку можно делать только летом, однако это не совсем так. Данное правило касается лишь китайских пленок низкого качества. Если вы хотите сделать тонировка авто в Краснодаре, записывайтесь прямо сейчас. В нашей автостудии работают высококвалифицированные профессионалы и используется новейшее оборудование, позволяющее производить тонировку и оклейку кузова пленкой даже в сильные морозы.

Как происходит тонировка стекол автомобиля?

Технология тонирования включает в себя 4 этапа. Сначала стекла покрываются специальным мыльным раствором, затем - им же смачивается тонировочная пленка. После этого она наклеивается на поверхность, плотно прижимается к ней и просушивается специальным феном. Возникновение пузырей и образование конденсата просто исключено.

Причины сделать тонировку автостекол в холодное время года

После того, как тонирующая пленка будет наклеена на стекла, в течении некоторого времени их нельзя будет опускать и поднимать (от 3 до 7 дней). И если летом этот запрет доставит владельцу определенные неудобства, то зимой - нет.

Не многие знают, что тонировка не только защищает от солнечных лучей, но и помогает сохранять тепло в салоне, и это - еще одна причина не откладывать процедуру до наступления лета. Кроме того, она защищает стекла от повреждений, связанных со сходом снега и падением небольших сосулек.

В работе мы используем только качественную многослойную атермальную плёнку с высокой светопропускаемостью. Она поглощает блики фар встречных автомобилей, соответствует действующим ГОСТам и может использоваться даже на лобовом и передних пассажирских стеклах. Эта пленка не растрескивается, не деформируется и не отклеивается даже во время сильных морозов. Напротив, она помогает защитить стекла и сохранить их внешний вид надолго.

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу