Написать в Whatsapp
  1. Главная
  2. Блог
  3. Как же сохранить и продлить эффект «авто из салона»?

Как же сохранить и продлить эффект «авто из салона»?

Любому заботливому и ответственному водителю важно сохранить в целости внешний вид его авто. Это позволяет продлить службу автомобиля и увеличивает шансы успешной сделки при необходимости продажи. Особое желание позаботиться о продлении презентабельности авто появляется, когда ваш четырехколесный друг только что вышел из автосалона, сияя новыми отполированными боками, согревая сердце и душу владельца блеском лакокрасочных поверхностей.

Как же сохранить и продлить этот эффект «авто из салона»? Попробуйте антигравийную защиту авто специальной пленкой. Кто-то может возразить, что чем поможет пленка, если ты неумелый водитель или встретил на пути такого «молодца» – от помятых боков она вряд ли спасет. Да, тут пленка, к сожалению, не помощник. Но ведь не только аварийные ситуации негативно влияют на внешний вид авто.

Про российские дороги сказано уже много, не будем повторять, а значит летящими из-под колес камушками, грязью, ветками или реагентами никого не удивишь. Даже насекомые, которым не повезло впечататься в кузов, наносят мелкие, но всё же повреждения. Антигравийная защита пленкой помогает спасти ваше авто от появления различного происхождения царапин, сколов и потертостей на поверхности кузова.

Нанесение антигравийной пленки позволит защитить ваше авто от многих повреждений, сохраняя его прекрасный вид. Бронебойный слой пленки спасет при многих неблагоприятных воздействиях. При этом восстановить нарушенный слой самой пленки будет не трудно и уж точно дешевле, чем вернуть первозданный вид поврежденной части самого авто.

Центр антигравийной защиты «АВТОСТУДИЯ КВМ» занимается нанесением защитной пленки в Краснодаре на высоком профессиональном уровне. К нам могут обращаться владельцы авто любых марок и моделей. Для защиты своего авто вы можете выбрать частичную оклейку, когда антигравийной пленкой покрывают самые уязвимые части, или полное покрытие. Для работы мы используем только проверенных производителей антигравийной пленки, само нанесение производится опытными сотрудниками. Мы гарантируем бережное отношение и качество результата!

Нажмите для звонка
Консультации по детейлингу